Главная » 2021 » Март » 16 » Открытие выставки "Когда кукла в сердце или творческий клуб представляет..."
Открытие выставки "Когда кукла в сердце или творческий клуб представляет..."

В рамках "Дня кукольника" 20 марта в 11.00 часов в МБУК "Музей истории и ремесел Советского района" по адресу : г.Советский , ул.Гастелло 10А состоится открытие выставки "Когда кукла в сердце или творческий клуб представляет...", которая создана из работ участников клубного формирования «Рукотворная кукла". На  протяжении трёх лет руководит клубом Кочнева Ольга Владимировна , методист отдела декоративно-прикладного творчества , неоднократный победитель Всероссийских, Международных, окружных , районных и городских конкурсов .  Посетители выставки смогут познакомиться  с национальным культурным наследием русского народа, через традиционные ремёсла - русскую народную куклу. Приглашаем всех желающих посетить выставку.

Категория: Выставки | Просмотров: 511 | Добавил: muzeu493 | Теги: кукла, Музей, Выставка | Рейтинг: 5.0/1