Главная » 2024 » Апрель » 16 » Подготовка выставки, посвященной беспилотным летательным аппаратам
Подготовка выставки, посвященной беспилотным летательным аппаратам
В Музее истории и ремёсел Советского района началась подготовка к выставке, посвящённой беспилотным летательным аппаратам. Огромную помощь в организации и оформлении выставки оказал увлеченный авиамоделист г. Советский - Колган Александр Борисович, который собственноручно собирает копии самолётов-истребителей Второй Мировой войны в масштабе 1:15. Среди них — МиГ-3, ЛаГГ-3, И-16, П-39, Фокке Вульф-190. Все они являются действующими летательными, бойцовыми моделями. Кроме того, в коллекции Александра Борисовича есть шоу-модели, собранные из подручных средств, ракеты чемпионского класса и пилотируемые модели на радиоуправлении. Посетители выставки смогут увидеть, как выглядели боевые самолёты прошлого, а также узнать больше о беспилотных летательных аппаратах.

Категория: Выставки | Просмотров: 148 | Добавил: muzeu493 | Теги: авиамоделирование, музейсоветский, музейноезакулисье, выставкасоветский | Рейтинг: 0.0/0