Главная » 2024 » Май » 9 » Поздравление с Днем Победы
Поздравление с Днем Победы
Уважаемые земляки! Советчане! Сегодня мы отмечаем великий праздник — День Победы! Это день, когда мы вспоминаем подвиги наших предков, их мужество и самоотверженность. Нет ни одной семьи в России, которую не затронула бы Великая Отечественная война.

В этот день мы вспоминаем тех, кто сражался на фронте, и тех, кто трудился в тылу! Мы благодарим врачей, вернувших домой тысячи раненых и жителей блокадного Ленинграда, которые не сдались! Мы восхищаемся силой духа и мужеством наших предков.

Спасибо вам за вашу отвагу и труд! Мы никогда не забудем ваш подвиг. В нашем музее мы бережно храним память о Великой Отечественной войне и хотим отдать дань уважения каждому, кто внёс свой вклад в победу. От всего сердца желаем счастья, здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой всем! Вечная память Героям, отдавшим свои жизни ради общей Победы!

Директор МБУК "Музей истории и ремесел Советского района",

Зокова Галина Александровна

Категория: Сегодня | Просмотров: 152 | Добавил: muzeu493 | Теги: #деньпобеды | Рейтинг: 0.0/0