Главная » 2023 » Май » 9 » Поздравление с Днем Победы
Поздравление с Днем Победы

Дорогие земляки! Советчане! Сегодня мы все отмечаем великий праздник - День Победы!
Трудно высказать все, что чувствует сердце в это день. Но не сказать того, как мы благодарны нашим предкам за их самоотверженный труд и отвагу, невозможно. Нет в нашем Отечестве семьи, кого не коснулась бы эта ужасная война.

В этот памятный день мы чествуем тех, кто давал отпор врагу на передовой фронта, и тех, кто подрывал его силы в партизанских отрядах. Преклоняемся перед врачами, вернувшими домой тысячи раненых. Славим тружеников тыла, заложивших фундамент великой Победы. Склоняем головы перед несломленным духом жителей блокадного Ленинграда. Восхищаемся теми, кто возрождал нашу Родину из пепелища.

Низкий Вам поклон! Мы никогда не забудем Вашего подвига! В нашем музее мы всегда с особым трепетом относимся к теме Великой Отечественной войны. Хочется отметить роль каждого, кто внес свою лепту в общее дело.

От всего сердца желаем счастья, здоровья, долгих лет жизни и мирного неба!

Вечная память Героям, сложившим головы ради общей Победы!

Директор МБУК "Музей истории и ремесел Советского района",
Зокова Галина Александровна

Категория: Сегодня | Просмотров: 234 | Добавил: user-33333338 | Теги: День победы, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0