Главная » 2023 » Ноябрь » 16 » Приближается самый трогательный праздник в году - День Матери!
Приближается самый трогательный праздник в году - День Матери!
Друзья! Приближается самый трогательный праздник в году - День Матери! В честь этого замечательного события Музей истории и ремесел Советского района подготовил специальное мероприятие "Говорите мамам нежные слова", которое пройдет с 18 по 25 ноября. Приглашаем всех желающих принять участие в увлекательной интерактивной программе с конкурсами, викторинами и, конечно же, с возможностью сделать подарок для мамы своими руками! Чтобы стать участником мероприятия, просто позвоните по телефонам: 3-13-60 или 89963267181 и запишитесь на удобное для вас время. Стоимость участия: 100 рублей. Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А. Приходите и подарите своей маме или бабушке частичку тепла и заботы!

Просмотров: 317 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0