Главная » 2022 » Июль » 19 » Приглашаем на Музейную Квиз-мафию
Приглашаем на Музейную Квиз-мафию

Друзья! Мы приглашаем вас на Музейную Квиз-мафию! Ведь это отличный способ необычно провести свое свободное время.

Рассказываем подробно и раскрываем все секреты!

Музейная Квиз-мафия – интересная, развлекательная и командная игра, которая включает визуальные вопросы  музейной тематики, которые переплетаются с  пошаговой ролевой игрой с детективным сюжетом, моделирующие борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.  Участники случайным образом делятся на две группы (мафия и мирные жители).

12 карточек-12 вопросов. Если мирные жители не отвечают на вопрос, мафия выбирает сама, кого убрать из игры. Задача мирных жителей – правильно отвечать на все вопросы, задача мафии – путать игроков. Мафия знает правильные ответы.

Участников ждет очень веселый и интересный досуг - столько улыбок, смеха и радости вы все запомните надолго. Только будьте осторожны! Эта игра затягивает, сыграв в нее хотя бы один раз, вам захочется играть в нее снова и снова! Но если наше предупреждение вас не испугало – добро пожаловать к нам!

Когда?

С 21.07 по 31.08

Где?

г.Советский, ул. Гастелло, 10А (Музей истории и ремесел Советского района)