Главная » 2022 » Июль » 7 » Приглашаем на пленэр 30 и 31 июля
Приглашаем на пленэр 30 и 31 июля

Чистый воздух сосного бора, теплый ветерок, плеск озерных волн... Представили картину? А на нашем пленэре можно не только ее увидеть, но и запечатлеть на холсте! Музей истории и ремёсел Советского района в рамках реализации проекта "Золотое сечение Югры" при поддержке ПФКИ приглашает на выездной пленэр художников (профессионалов и любителей), который состоится 30 и 31 июля на базе природного парка "Кондинские Озера".

Если вы еще не знакомы с нашими пленэрами - рассказываем подробнее! Пленэр - это яркое искусство живописи на природе! Мы выезжаем на комфортабельном транспорте в красивейшие места нашего района.

В этот раз пленэр пройдет на базе природного парка "Кондинские озера" и продлится целых 2 ДНЯ (30 и 31 июля). Трансфер (туда-обратно), проживание и питание за счет организаторов проекта.
От Вас необходимы художественные материалы, творческий блеск в глазах и отличное настроение!

За два дня Вы успеете:

-запечатлеть красоту таежной природы;

-обсудить с коллегами множество художественных нюансов;

-подружиться и найти себе творческих единомышленников;

-и просто отлично провести выходные дни;

Более подробную информацию можно узнать по тел.: 3-13-60

Запись обязательна! Заявки принимаются до 20 июля

Успевайте погрузиться вместе с нами в творческий мир и красоту таежной природы!

Категория: Сегодня | Просмотров: 356 | Добавил: user-33333338 | Теги: пленэр, Афиши, кондинскиеозера, Живопись, музейсоветский, золотоесечениеюгры | Рейтинг: 5.0/1