Главная » 2023 » Февраль » 27 » Проводы зимы в городском парке культуры и отдыха
Проводы зимы в городском парке культуры и отдыха

Зиму проводили!

По сложившейся за много лет традиции, на праздник Масленицы принято устраивать массовые гуляния, веселиться да лакомиться. Ведь это поистине народный праздник. Вчера, 26 февраля, Музей истории и ремесел Советского района принял участие в праздничном мероприятии, которое проходило в городском парке культуры и отдыха.

Взрослые и дети с удовольствие принимали участие в играх и викторинах, организованных сотрудниками музея. А наши сувенирные изделия вызвали неподдельный интерес у всех: от мала до велика.

Сама праздничная программа была насыщена конкурсами, зажигательными песнями и танцами. На сцене в этот день выступали творческие коллективы города.

Завершилось народное гуляние поеданием самых вкусных, самых горячих блинов и огромным масленичным хороводом!

Благодарим всех, кто разделил этот праздник вместе с нами и ждем теплую, солнечную ВЕСНУ!

Категория: Сегодня | Просмотров: 381 | Добавил: user-33333338 | Теги: веснакрасна, зимауходи, масленица2023, музейсоветский, музейхмао | Рейтинг: 0.0/0