Главная » 2021 » Июнь » 16 » Акция «Ромашковое счастье – 2021»
Акция «Ромашковое счастье – 2021»

Дорогие наши друзья! Вновь стартует  ОНЛАЙН АКЦИЯ «Ромашковое счастье – 2021»!!!

Совсем скоро в России наступит замечательный праздник -

День семьи, любви и верности!

С 21 июня по 06 июля 2021 года  МБУК «Музей истории и ремесел Советского района» проводит онлайн – акцию «Ромашковое счастье - 2021».

Для участия в акции вам необходимо сделать фотографию с ромашками или на фоне ромашек и заполнить заявку на сайте.

Ромашки можно изготовить своими руками.

Принять участие в акции могут все желающие, индивидуально и коллективно (семьи, клубы, группы, компании).

Со всеми фотографиями участников, вы сможете ознакомиться в социальных сетях учреждения, после завершения акции.

Сертификаты участника акции «Ромашковое счастье», можно будет скачать на сайте учреждения с 14 июля 2021 года, по ссылке:

Многие спросят, почему именно этот скромный цветок стал символом праздника?... Именно этот белоснежный цветочек с желтой сердцевиной на Руси считается символом любви. Простой, но обладающей притязательной красотой, он стал олицетворять семью, верность и любовь. Недаром всем нам еще с детства знакомо гадание на ромашке «любит — не любит». Ромашка — самый жизнерадостный и жизнеутверждающий полевой цветок, который символизирует чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу и теплое лето. Жизнерадостная ромашка поможет сделать праздник ярким, узнаваемым и популярным.

Приглашаем принять активное участие!

Ждём с нетерпением ваши фотографии!!!

Приносим свои извинения, сроки подачи заявки изменились! Заявки принимаются с 21 июня по 06 июля 2021 года.

Категория: Акции | Просмотров: 1421 | Добавил: muzeu493 | Теги: тест | Рейтинг: 0.0/0