Главная » 2021 » Октябрь » 29 » Рубрика «Домашний музей»-КОЛЛЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЕЙ (ИГРОВЫХ).
Рубрика «Домашний музей»-КОЛЛЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЕЙ (ИГРОВЫХ).

Рубрика «Домашний музей»

КОЛЛЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЕЙ (ИГРОВЫХ).

Дорогие друзья, сегодня мы хотим познакомить Вас с самым юным участником нашего проекта «Домашний музей». Им стал Трухнов Марк, которому всего 6 лет. Он представил на обозрение свою коллекцию игровых автомобилей.

Со слов мамы Марка - Надежды Александровны: «Еще с раннего детства, как и все мальчики, Марк стал увлекаться машинками.  Первая «моделька» у него появилась  в 1 годик. Это был небольшой автомобиль красного цвета, на тот момент этот цвет был любимым у Марка. Коллекция сына пополняется уже более четырех лет. Это обычные игровые машинки, а не специальные коллекционные…».

Сейчас в коллекции Марка уже более 200 машинок.  Это легковые, грузовые машины, фургоны, автобусы, военный транспорт. Надеемся, что в будущем коллекция  автомобилей будет только пополняться,  а детское увлечение со временем перерастет в серьезное хобби!

Просмотров: 381 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 5.0/1