Главная » 2022 » Март » 26 » Рубрика «Жизнь в газетных заголовках» -27 марта Всемирный день театра.
Рубрика «Жизнь в газетных заголовках» -27 марта Всемирный день театра.

«День театра» — профессиональный праздник работников театра: актёров, театральных режиссёров-постановщиков, продюсеров, светотехников, звукоинженеров, монтировщиков декораций и даже билетёров и гардеробщиков. «День театра» - не только праздник профессионалов, это также наш праздник — праздник миллионов неравнодушных людей.

Музей истории и ремесел Советского района поздравляет всех работников театра и театралов с их профессиональным праздником!

Предлагаем познакомиться с театральным творчеством заслуженного деятеля культуры ХМАО  Югры, почётного гражданина Советского района режиссера народного театра "Отражение" Виктора Григорьевича Колодуба  из газеты "Путь октября" от 26 марта 2003 года.

Категория: Сегодня | Просмотров: 743 | Добавил: muzeu493 | Теги: ХМАО, Музей, Советский | Рейтинг: 5.0/1