Главная » 2024 » Сентябрь » 20 » Семинар «Инициативное бюджетирование – инструмент для решения вопросов местного значения

Сотрудники Музея истории и ремёсел Советского района приняли участие в семинаре, который прошёл в Межпоселенческой библиотеке Советского района. На семинаре обсуждалась важная тема — «Инициативное бюджетирование как инструмент для решения вопросов местного значения. Этапы и особенности проведения регионального конкурса инициативных проектов».

В качестве приглашённых экспертов выступили представители окружного фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры». Они поделились знаниями о механизме инициативного бюджетирования и привели примеры успешных проектов, реализованных благодаря этому инструменту. Участники семинара смогли задать все интересующие их вопросы и получить квалифицированные ответы.

Инициативное проектирование предоставляет уникальную возможность внести свой вклад в благоустройство общественной территории. Это прекрасный шанс сделать свой город более привлекательным и удобным для жизни.

Просмотров: 266 | Добавил: muzeu493 | Теги: #ИнициативноеБюджетирование, #семинар, #музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0