Главная » 2021 » Март » 26 » «События минувших лет» - Из истории театра «ОТРАЖЕНИЕ»
«События минувших лет» - Из истории театра «ОТРАЖЕНИЕ»

Совсем скоро - 27 марта, мы будем отмечать Всемирный день театра, поэтому следующей темой нашей рубрики станет творчество коллектива «ОТРАЖЕНИЕ». Поводом для этого послужила небольшая тетрадь – «Тетрадь отзывов театра «Отражение»», переданная несколько лет назад на хранение в музей одной из старейшин этого коллектива – Еленой Кондыревой.

Театр «Отражение» был создан в 1994 году. С 1996 года театр носит звание «Народный самодеятельный коллектив». Режиссёр театра – заслуженный деятель культуры ХМАО - Югры Михаил  Волковец. Репертуар театра «Отражение» включает в себя практически все жанры театрального искусства. Постановки театрального коллектива пользуются огромным успехом у зрителей. Театр «Отражение» с успехом принимал участие в окружных и всероссийских фестивалях и конкурсах театрального искусства, занимая призовые места.

Давайте вместе с Вами перелистнём страницы этой тетради и вспомним творчество  замечательного коллектива:

Пожелаем творческих успехов и долголетия театру «ОТРАЖЕНИЕ», а также поздравляем

Всех ценителей и служителей театра с Всемирным днём театра!

Категория: Сегодня | Просмотров: 551 | Добавил: muzeu493 | Теги: коллектив, театр, творчество | Рейтинг: 0.0/0