Главная » 2021 » Апрель » 22 » Союзмультфильм
Союзмультфильм

Цыбина Мила – одна из первых, кто откликнулась на нашу просьбу и предоставила на выставку, посвященную 80-тилетию Союзмультфильма свои игрушки – персонажи всем хорошо знакомых, добрых мультфильмов: это бережливый, аккуратный и хозяйственный «Кот Матроскин», веселый «Колобок»,  озорной и отважный мальчик – луковка «Чиполлино»,  пакостный мышонок из мультфильма «Кот Леопольд».  А ушастенький зверек по имени «Чебурашка» станет персонажем уже другой нашей выставки «Здравствуй, друг мой Чебурашка». Спешите, и ваши герои смогут стать экспонатами наших выставок.

Экспонаты можно передать во временное пользование по адресу г. Советский, ул. Гастелло. 10 А. Телефон для справок: 3-13-60.

Категория: Сегодня | Просмотров: 602 | Добавил: muzeu493 | Теги: кот, кино, 80лет | Рейтинг: 0.0/0