Главная » 2023 » Декабрь » 5 » Состоялось яркое и творческое событие - мастер-класс "Кастоми-За"
Состоялось яркое и творческое событие - мастер-класс "Кастоми-За"
#ТворчествоНаФутболках В Музее истории и ремесел Советского района состоялось яркое и творческое событие - мастер-класс "Кастоми-За", где участники окунулись в мир креативного искусства росписи футболок! Вооружившись собственными идеями и разноцветными красками, гости мероприятия с легкостью превратили самые обычные белые и черные футболки в настоящие произведения искусства. Итогом мастер-класса стали уникальные и стильные работы, которые отражают индивидуальность каждого участника и его творческое видение. Этот опыт не только позволил любителям необычного творчества развить свои навыки и раскрыть таланты, но и подарил массу положительных эмоций от самого процесса создания. Музей истории и ремесел Советского района благодарит всех гостей за активное участие и с нетерпением ждет новых встреч на будущих мастер-классах!
#мастерклассывмузее #кастомизация #росписьфутболок #музейсоветский

Просмотров: 130 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0