Главная » 2022 » Декабрь » 15 » Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района стали победителями окружного конкурса "Мастер года-2022"

В Ханты-Мансийске определили победителей окружного конкурса "Мастер года-2022". В их числе и финалисты районного конкурса мастеров декоративно-прикладного творчества и традиционных ремесел "Район родной - мастеровой".

В номинации "Традиционный костюм в миниатюре" лучшими стали:

-Кочнева Ольга Владимировна, г. Советский;

-Цуркан Светлана Николаевна, г. Советский;

-Куликовских Наталья Александровна, г. Советский.

В номинации "Роспись по дереву" победителем стала Макарова Надежда Витальевна, г. Югорск.
А победу в номинации "Лоскутное шитье" одержала Куликовских Наталья Александровна, г.Советский.

Поздравляем наших победителей и желаем новых творческих успехов!

Категория: Сегодня | Просмотров: 361 | Добавил: user-33333338 | Теги: Победа, нашилучшие, музеиюгры, росписьподереву, мастергода2022, музейсоветский, традиционныйкостюм | Рейтинг: 5.0/1