Главная » 2024 » Май » 8 » Стена памяти
Стена памяти

В преддверии Дня Победы в холле Музея истории и ремесел Советского района оформлена фотовыставка «Стена памяти», на которой размещены портреты участников Великой Отечественной войны – родных и близких людей сотрудников музея.

Отметим, что данная фотовыставка организована в рамках Всероссийской общественной акции «Стена памяти». Участие в этой акции учит чтить память героев и их вклад в величайшее событие двадцатого века – Победу в Великой Отечественной войне.

Не только словесно, но и наглядно мы можем рассказать подрастающему поколению, насколько значима Победа для нашего народа и какой ценой завоевано счастье.

Категория: Выставки | Просмотров: 154 | Добавил: muzeu493 | Теги: #СтенаПамяти | Рейтинг: 0.0/0