Главная » 2022 » Сентябрь » 21 » Видеоальбом третьего пленэра "Летний пейзаж"
Видеоальбом третьего пленэра "Летний пейзаж"

Дорогие друзья! В рамках реализации проекта «Золотое сечение Югры» в конце июля состоялся третий пленэр на базе природного парка "Кондинские озера" им. Л.Ф. Сташкевича.

Талантливые художники из Советского района, Югорска и Ханты-Мансийска в течении двух дней создавали удивительные шедевры, которые уже совсем скоро пополнят художественную коллекцию живописи Музея истории и ремесел Советского района.

А уже в эти выходные нас ждет заключительный осенний пленэр. И пройдет он в живописном месте - ДСОЛ "Окуневские зори". Художники на протяжении двух дней постараются поймать и запечатлеть на своих холстах таежную золотую осень с багряными переливами.

Желаем художникам успеха, отличной погоды и особого настроя на создание красивейших художественных полотен.

Категория: Сегодня | Просмотров: 434 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, летнийпейзаж, золотоесечениеюгры, третийпленэрпленэр | Рейтинг: 0.0/0