Главная » 2024 » Сентябрь » 17 » Внемузейные выставки в рамках VII Межрегионального турнира по боксу
Внемузейные выставки в рамках VII Межрегионального турнира по боксу

С 19 по 21 сентября в МАУ ДО СШ Советского района «Ледовый дворец» пройдет VII Межрегиональный турнир по боксу, посвященный Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности, памяти героя Социалистического труда Николая Каурова и 45-летию спортивного клуба «Ринг-80».

В рамках турнира Музей истории и ремёсел Советского района организовал на территории Ледового дворца внемузейные выставки: «В соревновании первый тот, кто ежедневно вперед идет» и «Эй, ухнем!».

Экспозиции знакомят с биографией и профессиональной деятельностью Героя социалистического труда Николая Александровича Каурова. Также на выставках представлены историко-бытовые предметы, отражающие золотую эпоху заготовки "зеленого богатства" Советского района.

Выставки будут работать с 18 по 23 сентября включительно.

Категория: Выставки | Просмотров: 164 | Добавил: muzeu493 | Теги: #турнирпобоксу, #музейсоветский, #внемузейныевыставки | Рейтинг: 0.0/0