Главная » 2024 » Июнь » 3 » Воспитанники летнего лагеря "Ринг-80" посетили Музей истории и ремесел Советского района

Воспитанники летнего лагеря "Ринг-80" посетили Музей истории и ремесел Советского района Сегодня в Музее истории и ремёсел Советского района было особенно оживлённо!

Воспитанники летнего лагеря «Ринг-80» посетили выставку «Зал истории, археологии и этнографии». Ребята познакомились с историей становления Советского района, погрузились в культуру и быт коренных народов Севера. Но это было не просто посещение музея. Дети также приняли участие в увлекательной квиз-игре, где смогли проявить свои знания, логику и смекалку. Они с азартом отгадывали ребусы и головоломки, а также демонстрировали свою эрудицию в области музыки и кино.

На память о посещении музея каждому воспитаннику летнего лагеря «Ринг-80» сегодня были вручены сувениры.

Мы благодарим ребят и их наставников за визит в Музей истории и ремёсел Советского района! Пусть ваше лето будет тёплым и солнечным, а каникулы — яркими и запоминающимися!

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 194 | Добавил: muzeu493 | Теги: #НашиПосетители, #каникулысоветский, #музейсоветский, #квизигра, #летовмузее | Рейтинг: 0.0/0