Главная » 2023 » Май » 26 » Воспитанники сыграли в интеллектуальную игру «Где логика?»
Воспитанники сыграли в интеллектуальную игру «Где логика?»

Вчера МБУК "Музей истории и ремесел Советского района" посетили подопечные БУ "Советский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями". Воспитанники сыграли в интеллектуальную игру «Где логика?». И, несмотря на непростые задания, легко, задорно и весело со всем справились. Также для детей провели экскурсию по выставке " «Колыбель качая»".
 Благодарим наших добрых друзей, воспитанников, за радость общения, доброту и искренний смех. Ждем Вас всегда в нашем Музее.

Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 178 | Добавил: muzeu493 | Теги: задорно, Акция, Логика | Рейтинг: 0.0/0