Главная » 2021 » Январь » 29 » Возобновление работы!
Возобновление работы!

Отличная новость!

С 1 февраля 2021 года деятельность организаций и учреждений независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальных предпринимателей, самозанятых граждан сферы культуры с учетом заполняемости не более 50 % от общей вместимости помещений для посетителей, за исключением проведения концертов, с соблюдением методических рекомендаций, утвержденных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

На основании постановления Губернатора ХМАО Натальи Комаровой о дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения COVID-19, учреждения культуры смогут открыть свои двери для посетителей с учётом методических рекомендаций надзорных органов.

Для моих коллег и посетителей учреждений культуры это радостные новости, при этом не снимается задача строжайшего соблюдения санитарных норм!
Ссылка на постановление: https://admhmao.ru/dokumenty/pravovye-akty-gubernatora/5317912/

Категория: Сегодня | Просмотров: 515 | Добавил: muzeu493 | Теги: югра, открытие, новость | Рейтинг: 5.0/1