Главная » 2023 » Май » 15 » Всероссийская акция "Ночь музеев"
Всероссийская акция "Ночь музеев"

Масштабная и культурная, захватывающая и волнующая, а еще историческая и самая познавательная...
Догадались, о чем речь? Правильно, это Всероссийская акция «Ночь музеев», которая уже совсем скоро, 19 мая, состоится в Музее истории и ремесел Советского района.

И хотя акция пройдет днем, вас ждут темные залы ночного музея и окутанные тайной истории из прошлого:

-Окунитесь в ночь с историями, скрытыми в темноте, в театрализации «Истории об истории».

В зале «Истории, этнографии и археологии» духи прошлого оживут, выйдут из темноты и заговорят с вами в лицах.  Они расскажут, как им жилось в те далекие и не очень времена. Разговор с прошлым по душам – самое подходящее занятие для самой культурной "ночи". Можно столько всего узнать!

-Познакомьтесь с детством поближе на интерактивном мероприятии «Детство в миниатюре».

Зависит ли детство от национальности? Еще как! Оказывается, оно такое разное. Вы узнаете интересные факты о детстве разных национальностей нашей страны. А еще заберете с собой сувенир, который сделаете своими руками на нашем мастер-классе.

Приходите! Мы ждем Вас 19 мая с 10.00 до 17.00 в Музее истории и ремесел Советского района по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Стоимость билета: 100 рублей.

Телефон для записи и дополнительной информации: 3-13-60.

Категория: Акции | Просмотров: 806 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, ночьмузеев2023, история_и_истории, Пушкинскаякарта, Афиши | Рейтинг: 0.0/0