Главная » 2020 » Сентябрь » 18 » Всероссийский конкурс «Туристический сувенир» - Большой Урал 2020
Всероссийский конкурс «Туристический сувенир» - Большой Урал 2020

Финал окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» - Большой Урал 2020 и VIII Международный туристский форум «Большой Урал» состоится 25-26 сентября 2020 года и пройдет в г. Екатеринбург в Ельцин Центре. Организатором окружного этапа конкурса выступает Центр развития туризма Свердловской области и ФРОС Region PR.

Всероссийский конкурс «Туристический сувенир» проводится ежегодно, и включает в себя проведение окружных этапов и общенациональный финал. В нём принимают участие авторы и производители туристических сувениров, мастера НХП, музеи и другие учреждения, которым принадлежат права на сувенирную продукцию или её идею.

Окружной этап Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» – Большой Урал 2020 проводится для регионов: Республика Коми, Ямало-Ненецкий АО, Ханты-Мансийский АО, Пермский край, Курганская, Оренбургская, Свердловская, Тюменская и Челябинская области.

«Финал регионального конкурса «Туристический сувенир», проводимый в рамках Международного туристского форума «Большой Урал», уже зарекомендовал себя в качестве коммуникационной площадки, объединяющей мастеров сувенирной продукции нескольких регионов. На протяжении уже нескольких лет на данной площадке авторы сувенирной продукции не только соревнуются между собой, но и учатся друг у друга создавать востребованные туристами сувениры», – отметил Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, основатель Всероссийского конкурса «Туристический сувенир».

В каждой номинации работы представляются в нескольких категориях в соответствии с ценой (отпускная цена): эконом-класса (до 200 рублей), средняя (от 200 до 500 рублей), высокая (от 500 до 3000 рублей), VIP (от 3000 рублей).

В финале конкурса в различных номинациях примут участие и сотрудники МБУК «Музей истории и ремесел Советского района».

Лучшие работы регионального конкурса Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» – Большой Урал 2020» примут участие в общенациональном финале Всероссийского конкурса «Туристический сувенир».

Пожелаем победы в конкурсе!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 551 | Добавил: muzeu493 | Теги: Большой Урал 2020, туристский форум, финал, конкурс | Рейтинг: 0.0/0