Главная » 2023 » Сентябрь » 13 » Выборы прошли открыто!
Выборы прошли открыто!
Выборы прошли открыто! Этот факт подтверждают независимые общественные наблюдатели, среди которых и Коротаева Юлия Хамзеевна, сотрудник Музея истории и ремёсел Советского района. Чтобы стать наблюдателем, Юлия Хамзеевна прошла специальное обучение. "Случайных людей в общественные наблюдатели не берут",- рассказывает сотрудница музея. И это не просто слова, ведь ответственность и честность – вот главные качества, которые помогают предотвратить нарушения на избирательных участках. Именно поэтому Юлия решила войти в число общественных наблюдателей - чтобы лично убедиться, что выборы в Советском районе проходят честно и прозрачно. Важно понимать, что независимые наблюдатели играют огромную роль в обеспечении выборного процесса. Они следят за соблюдением законодательства и гарантируют, что каждый голос учтён. Отметим, что за весь выборный день на избирательном участке Юлии Хамзеевны не было зафиксировано ни одного нарушения. Коллектив Музея истории и ремесел Советского района выражает благодарность Юлии Хамзеевне за неравнодушие, активную гражданскую позицию и соблюдение избирательного права.

#выборы2023 #общественныйнаблюдатель #музейсоветский

Просмотров: 153 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0