Главная » 2021 » Апрель » 21 » «Здравствуй друг мой, Чебурашка».
«Здравствуй друг мой, Чебурашка».

«Музейная команда» для выставки «Здравствуй друг мой, Чебурашка» начинает потихоньку собираться. Сегодня своих любимых «чебурашек» принесли Ешинов Андрей Владимирович и Мусаева Светлана Александровна. У каждого из нас в детстве была своя любимая игрушка, самая - самая, которая была выбрана детским сердцем и сохранена на всю дальнейшую жизнь. У Андрея и Светланы выбор сердца пал на Чебурашку, это игрушка из их детства, которая до сих пор находится рядом и бережно храниться.

Мы очень рады и благодарны им за предоставленные экспонаты. Ждем следующих участников.

Экспонаты можно передать во временное пользование по адресу г. Советский, ул. Гастелло. 10 А. Телефон для справок: 3-13-60.

Категория: Сегодня | Просмотров: 466 | Добавил: muzeu493 | Теги: СССР, игрушки, чебурашка | Рейтинг: 0.0/0