Главная » 2021 » Октябрь » 27 » Онлайн-тест по истории праздника «День народного единства»
Онлайн-тест по истории праздника «День народного единства»

Дорогие друзья! С 2005 года 4 ноября и по сей день в России отмечается праздник - «День народного единства». Праздник является выходным днём, его широко празднуют на улицах города, и он имеет большую историческую ценность для многих национальностей. А хорошо ли вы знаете, что произошло 4 ноября (22 октября по старому стилю), и что именно все отмечают? МБУК "Музей истории и ремёсел Советского района" предлагает пройти онлайн-тест для проверки Ваших знаний!
Онлайн-тест доступен для прохождения до 16 ноября по ссылке:

Прошедшие онлайн-тест смогут получить сертификат участника с 22 ноября на сайте sovmuseum.com.

Категория: Сегодня | Просмотров: 653 | Добавил: muzeu493 | Теги: единство, праздник, ноябрь | Рейтинг: 5.0/1