Главная » 2022 » Июль » 11 » 8 июля в городском парке культуры и отдыха г. Советский состоялась ярмарка мастеров
16:02
8 июля в городском парке культуры и отдыха г. Советский состоялась ярмарка мастеров

В минувшую пятницу, 8 июля, на ярмарке мастеров в Городском парке культуры и отдыха г. Советский витала в воздухе особая атмосфера… Атмосфера Семьи, Любви и Верности! 

Мастера Советского района и г. Югорска подготовили на празднование Дня Семьи, Любви и Верности свои уникальные изделия декоративно-прикладного и народного творчества, сделанные с любовью. На входе в парк все желающие могли приобрести изделия из дерева и керамики, вязанные игрушки, украшения и мыло ручной работы.

Особой популярностью пользовались невероятные мастер-классы по изготовлению панно из живых цветов и росписи подсвечника. 

Профессиональный аквагрим и яркая цветочная фотозона позволили многим сделать красивые фотографии, которые потом будут храниться в памятных альбомах.

Благодарим ВСЕХ МАСТЕРОВ ЗА РАБОТУ и говорим Вам СПАСИБО! 

Выражаем особую благодарность руководству и работникам парка за предоставленное оборудование и его установку.

Ярмарка прошла, а мы уже в ожидании новой, где встретимся вновь с новыми и старыми друзьями, где можно будет насладиться яркими событиями и работами, радующими взор. До новых встреч, друзья!

С уважением, заведующая отделом декоративно-прикладного творчества МБУК МИиРСР Кузьмина О.М.

Фотографии с ярмарки доступны в фотоальбоме по ссылке:
https://vk.com/album-118538023_287500237
 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 328 | Добавил: user-33333338 | Теги: деньсемьилюбвииверности, ярмаркамастеров, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar