Главная » 2023 » Май » 7 » Онлайн-фотовыставка "Фронтовики, наденьте ордена"
Онлайн-фотовыставка "Фронтовики, наденьте ордена"

Друзья! Время безжалостно - уходят из жизни фронтовики. Но 78 лет, прошедшие после Победы, не вычеркнули из народной памяти ни одного дня страшной, кровопролитной войны, не предали забвению подвиг, который совершили Воины-Победители.

Мы продолжаем знакомить вас с онлайн-фотовыставкой " Фронтовики, наденьте ордена", на которой представлены фотографии и награды ветеранов ВОВ Советского района.

Сколько бы времени ни прошло с победного мая 1945 года, люди, защитившие нашу Родину, навсегда останутся для нас образцом стойкости, мужества и героизма!

Вечная память Героям Победы!

Категория: Выставки | Просмотров: 241 | Добавил: user-33333338 | Теги: БоевыеНаградыВОВ, фронтовикинаденьтеордена, ДеньПобеды, музейсоветский, ПоклонимсяВеликимТемГодам | Рейтинг: 0.0/0