 |
С 28 февраля по 10 марта приглашаем всех желающих на фотовыставку профессионального фотографа Советского района Семина Н.М. «Дарите женщинам цветы».
Выставка организована в преддверии Международного женского Дня 8 Марта и посвящена прекрасной половине человечества.
|
|
С 12 февраля в Музее истории и ремесел Советского района начала свою работу выставка «Под звуки военного марша». На выставке представлены инструменты военно-оркестровой службы и фотографии службы Вооруженных Сил РФ.
На базе выставки пройдет ряд культурно – досуговых мероприятий, посвященных празднованию 23 февраля и практическое занятие по изготовлению поздравительной открытки. Фото
Приглашаем посетить выставку с 12 по 28 февраля.
Понедельник - пятница с 9:00 - 17:00 часов, суббота с 10:00 - 18:00 часов.
|
К 70-летию известного Тобольского мастера-костореза, Минсалима Тимергазеева в Музее истории и ремесел Советского района 30 января открылась мини – выставка «В камне свой дух живет…». На выставке представлены экспонаты из фондов музея. Фото
|
С 30 января в Музее истории и ремесел Советского района начала свою работу выставка «Тайны кругосветных путешествий». На выставке представлены фотографии выдающихся путешественников и предметы, необходимые для длительных путешествий.
На базе выставки пройдут познавательные экскурсии, в процессе которых посетители смогут научиться завязывать морской узел, читать карты, составлять план местности и много другое. Фото
Приглашаем посетить выставку с 30 января по 13 марта. Понедельник - пятница с 9:00 - 17:00, суббота с 10:00 - 18:00.
|
С 23 января по 28 февраля в МБУК «Музей истории и ремесел Советского района» работает выставка под названием «Тайна льдов», посвященная 200-летию открытия континента Антарктиды, а также почетному полярнику, Заслуженному экологу России, Почетному гражданину Советского района Сташкевичу Л.Ф.
На выставке представлены фотографии, документы и материалы, отражающие работу Сташкевича Л.Ф. в заповеднике на «Острове Врангеля». Фото
|
Третья персональная выставка Кочневой Ольги Владимировны «В кукле я душу народа храню...» открылась 25 января 2020 года в Ивдельском историко-этнографическом музее имени И.Е. Уварова. На выставке представлены авторские куклы и коллекции «Материнство», «Тихий Дон», «Сенокос», «Будни стариков», «Народная-Обережная», а также традиционные русские костюмы. Фото
|
 |
С 10 февраля по 28 февраля приглашаем всех желающих на выставку «Под звуки военного марша».
На выставке представлены инструменты и фотографии военно-оркестровой службы.
|
|
 |
С 30 января по 13 марта приглашаем всех желающих на выставку «Тайны кругосветных путешествий».
На выставке представлены фотографии выдающихся кругосветных путешественников и предметы, необходимые для длительных путешествий.
|
|
 |
С 23 января по 28 февраля приглашаем всех желающих посетить выставку «Тайна льдов».
Выставка посвящена почетному полярнику, заслуженному экологу России, почетному гражданину Советского района Сташкевичу Л.Ф.
|
|
Внемузейные выставки в канун Нового года были сегодня открыты в МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва Советского района»: выставка рисунков «Новогодний каламбур» воспитанников студии «Ля-минор» и выставка из фондов музея «Новогодние фантазии», на которой представлена новогодняя атрибутика, игрушки 80-90-х годов.
|
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 23 24 » |