Главная » Выставки

Ещё чуть-чуть и откроется новая выставка «Алло, музей», в рамках Года науки и технологий. Здесь будут представлены различные телефоны, ведь за последние полвека этот предмет техники успел пройти путь от несбыточной мечты изобретателей до самого массового явления!! 

Категория: Выставки | Просмотров: 702 | Дата: 20.09.2021 | Комментарии (0) Читать далее...


Друзья, отличная новость!  Скоро открытие еще одной выставки «Зеркала времени», в рамках Года науки и технологий .

Категория: Выставки | Просмотров: 970 | Дата: 20.09.2021 | Комментарии (0) Читать далее...


С 16 сентября в МБУК "Музей истории и ремесел Советского района" будет работать выставка "Живи путешествуя", посвященная Всемирному Дню туризма.

Категория: Выставки | Просмотров: 677 | Дата: 15.09.2021 | Комментарии (0) Читать далее...



Здравствуйте, дорогие друзья. Мы продолжаем знакомство с выставкой "От иголки до машинки".

Категория: Выставки | Просмотров: 973 | Дата: 27.08.2021 | Комментарии (0) Читать далее...



Здравствуйте, дорогие друзья. Мы продолжаем знакомство с выставкой "От иголки до машинки".

Категория: Выставки | Просмотров: 751 | Дата: 25.08.2021 | Комментарии (0) Читать далее...


С 18 августа в Музее истории и ремесел Советского района начала работу выставка «Жить – с песней дружить», посвященная 50-летию коллектива Хору русской песни. Приглашаем всех желающих посетить выставку.

Категория: Выставки | Просмотров: 636 | Дата: 19.08.2021 | Комментарии (0) Читать далее...


Здравствуйте, дорогие друзья. Мы продолжаем знакомство с выставкой "От иголки до машинки".

Категория: Выставки | Просмотров: 951 | Дата: 17.08.2021 | Комментарии (0) Читать далее...



С 7 июня в МБУК "Музей истории и ремесел Советского района" начала свою работу выставка «От иголки до машинки», где можно познакомиться с историей появления иголки и возникновением одежды.

Категория: Выставки | Просмотров: 846 | Дата: 16.08.2021 | Комментарии (0) Читать далее...



Вот мы с вами и познакомились с историей швейных предметов: иголочкой, ниточкой и швейной машинкой. А если Вы хотите увидеть все экспонаты в реальности, приходите к нам в Музей истории и ремесел на выставку «От иголки до машинки».

Категория: Выставки | Просмотров: 648 | Дата: 03.07.2021 | Комментарии (0) Читать далее...


« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 25 26 »