Главная » 2024 » Май » 3 » 4 мая - Международный день беспилотника
4 мая - Международный день беспилотника
4 мая в 12:00 Музей истории и ремёсел Советского района приглашает на увлекательное мероприятие, посвящённое Международному дню беспилотника. В этот день вы сможете бесплатно посетить выставку «В масштабе 1:15», которая посвящена беспилотным летательным аппаратам. Вы узнаете много интересного, как о авиамоделях советской эпохи, так и о современных летательных устройствах. Также вас ждёт мастер-шоу по созданию авиамоделей. Руководители клубов по авиамоделированию Колган Александр Борисович и Лазарев Евгений Александрович проведут для вас это увлекательное мероприятие. Вы сможете увидеть, как создаются авиамодели и получить массу положительных эмоций. Участие в мероприятии бесплатное. Чтобы получить дополнительную информацию или записаться, позвоните по номеру телефона: 3-13-60. Ждём вас по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Выставки | Просмотров: 229 | Добавил: muzeu493 | Теги: музейсоветский, Афиши, МеждународныйДеньБеспилотника | Рейтинг: 0.0/0