Главная » 2024 » Май » 3 » Мероприятия ко Дню Победы в Музее истории и ремесел Советского района
Мероприятия ко Дню Победы в Музее истории и ремесел Советского района
В рамках празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне Музей истории и ремесел Советского района подготовил следующие мероприятия: 8 апреля - 7 мая (Бейдж "Портрет Героя на сердце"); 8 апреля - 7 мая (Мастер - класс "Герой с нами"); 15 апреля - 7 мая (Мастер - класс "Частичка души"); 17 апреля - 7 мая (Музей в чемодане "Тайна солдатского вещмешка"); 25 апреля - 20 мая (Выставка "В масштабе 1:15"); 2 - 18 мая (Мероприятие "Исторический воздушный бой"); 4 мая (Мероприятие "Международный день беспилотника"); 7 мая (Акция "Георгиевская ленточка").

Категория: Сегодня | Просмотров: 209 | Добавил: muzeu493 | Теги: Афиши, музейсоветский, георгиевскаяленточка, ДеньПобеды | Рейтинг: 0.0/0