Главная » 2022 » Апрель » 29 » Поздравление с Первомаем от директора МБУК "Музей истории и ремесел Советского района"

Дорогие друзья!  Примите самые искренние поздравления от сотрудников Музея истории и ремесел Советского района с наступающим прекрасным, жизнеутверждающим праздником — 1 мая!

Как бы ни менялись названия, сама суть его всегда будет в единении людей разных концессий, поколений, взглядов, живущих вместе.

Пусть Первомай — праздник с исторической памятью, годы добавили ему новых красок. Чествуя в этот день созидателей, тружеников, новаторов, мы пробуждаем в себе силы и энергию творить, желание быть полезным обществу.

Празднуя вместе возрождение природы, мы дарим друг другу надежды на лучшее, оптимизм и душевный подъём.

Пусть эти светлые дни наполнятся счастьем и теплотой встреч с близкими! Добра, мира, благополучия Вам и Вашим родным!

Директор МБУК "Музей истории и ремесел Советского района"
Зокова Галина Александровна

Категория: Сегодня | Просмотров: 573 | Добавил: user-33333338 | Теги: Первомай, музейюгры, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0