Главная » 2021 » Март » 12 » Клубное формирование - «ART-пространство»
Клубное формирование - «ART-пространство»

Новое клубное формирование на базе МБУК «Музей истории и ремесел Советского района» открывает двери для желающих реализовать свой творческий потенциал. Это уникальное пространство для взрослых, которые когда-либо мечтали рисовать, лепить и создавать оригинальные арт-объекты. Мы будем учиться и экспериментировать: рисовать акрилом и акварелью; использовать графические материалы, цветные карандаши, тушь, пастель и различные фактуры для объёмных и плоскостных работ; не обойдем стороной лепку из глины и папье-маше. Уровень Ваших навыков значения не имеет, главное Ваше желание. Давайте вместе создадим место, где сможем найти друзей и единомышленников. Место, где сможем заниматься творчеством в свое удовольствие.

Руководитель: Алексеева Наталья Юрьевна.

Клубные встречи проходят раз в месяц по субботам с 11:00.

Первая встреча всех желающих состоится 27.03.2021 г.

С собой необходимо взять:

• Кисточки «Белка»: тонкая № 1 или 2 и большая № 4 или 5;
  • Акварель;
  • Бумагу;
  • Линейку;
  • Канцелярский нож;

И не забываем хорошее настроение.

100 рублей за 2 часа (без учета материалов)

Мы ждем Вас по адресу: г.п. Советский, ул. Железнодорожная, д. 48.

Справки по телефону 3-46-15, 89322524051 ( WhatsApp ).

Категория: Клубные формирования | Просмотров: 596 | Добавил: muzeu493 | Теги: Арт, творчество, клуб | Рейтинг: 5.0/1