Главная » 2021 » Апрель » 26 » Открытие выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и традиционных ремёсел «Пасхальный звон»

В замечательный солнечный день, 24 апреля 2021года, в МБУК «Музей истории и ремёсел Советского района», состоялось открытие выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и традиционных ремёсел «Пасхальный звон». Организаторами настоящего Конкурса являются Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музей истории и ремесел Советского района» и Югорское благочиние Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Ханты–Мансийской митрополии Югорской епархии.
Основная цель конкурса: духовное, нравственное и патриотическое просвещение и воспитание через творчество. На открытии выставки выступали с песнопениями представители Храма Вознесения Господня и сестры Храма Ксении Петербургской, поговорили о Пасхе – самом важном христианском праздновании, немного поиграли в пасхальные игры, и конечно наградили участников конкурса. Мероприятие прошло в теплой, душевной обстановке.

Все фото: https://disk.yandex.ru/d/WKP6kq4QsGnOsQ?w=1

Категория: Выставки | Просмотров: 92 | Добавил: muzeu493 | Теги: пасха, Храм, Выставка | Рейтинг: 0.0/0