Главная » 2022 » Декабрь » 9 » Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района принимают участие в окружной ярмарке товаропроизводителей "Товары земли Югорской"

В Ханты-Мансийске началась работа делегации Советского района в рамках выставки-ярмарки окружных товаропроизводителей «Товары земли Югорской». Кроме представителей бизнеса, в форуме принимает участие МБУК «Музей истории и ремесел Советского района».

Общественности будет представлена сувенирная продукция, которая изготавливается специалистами отдела декоративно-прикладного творчества. Мероприятие продлится до 11 декабря в Ханты-Мансийске.

Категория: Сегодня | Просмотров: 282 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, сувенирымузей, сувенирнаяпродукция, хмаоюгра, товарыземлиюгорской | Рейтинг: 0.0/0