Главная » 2023 » Май » 28 » В МБУК «Музей истории и ремесел Советского района» прошло мероприятие «Детский телефон доверия».

Детский телефон доверия
Сегодня в МБУК «Музей истории и ремесел Советского района» прошло мероприятие «Детский телефон доверия».
В ходе мероприятия дети получили информацию:
- Что такое детский телефон доверия
- Принципы работы Детского телефона доверия, по каким примерным вопросам можно обратиться к специалисту Детского телефона доверия?
- Как решиться набрать телефонный номер и рассказать о сокровенном совершенно постороннему человеку.
По этим и по многим другим волнующим тебя вопросам можно обратиться к специалистам Детского телефона доверия 8-800-2000-122
В конце мероприятия каждому участнику вручили памятку «Детский телефон доверия».
#детскийтелефондоверия
#музейсоветский

Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 148 | Добавил: muzeu493 | Теги: доверия, телефон, Акция | Рейтинг: 0.0/0