Главная » 2018 » Август » 27 » Образ пленительный, образ прекрасный
Образ пленительный, образ прекрасный

Уважаемые наши друзья и коллеги! С 28 августа по 22 сентября приглашаем посетить выставку "Образ пленительный, образ прекрасный"

Идеалы красоты, как все мы знаем, непостоянны. Что вчера считалось красивым, сегодня уже может никому не нравиться, что уж говорить о временах достаточно отдаленных?

На выставке "Образ пленительный, образ прекрасный", приуроченной ко Всемирному Дню красоты можно увидеть, как изменялись стандарты красоты в России с древности до наших дней, в какую эпоху что считалось прекрасным, а что нет. В ходе экскурсии посетители смогут узнать историю праздника, познакомиться с образами красивых людей в определенные временные периоды, а также поучаствовать в мастер-классах по завязыванию галстука (шарфа, платка) или плетению косичек.

Образ пленительный, образ прекрасный

Стоимость билета 50 руб.
Справки по телефону 3-13-60
Г.Советский, ул.Гастелло 10"А"